Магнитогорские активисты партии доказывают, что #НашеЛучше

Уходят? Ну и пусть! #НашеЛучше! Флешмоб от ЛДПР в поддержку российских производителей и умельцев с золотыми руками продолжается. Эстафету принял Магнитогорск

Активистка Магнитогорского отделения ЛДПР Галина Бояркина хорошо известна в городе своими замечательными творческими работами. Её народные куклы легко заменят зарубежную куклу Барби. Особая гордость Галины - вышитый русский иконостас, который никого не оставляет равнодушным. Все работы рукоделия выполнены с фантазией и изысканным вкусом. 

Зинаиду Симакину по праву можно назвать заслуженным пекарем России. Всю жизнь она отдает кулинарному творчеству. В её руках мука, яйца и масло превращаются в настоящие произведения искусства, которые тают во рту! Хлеб, торты, пироги и пирожные – каждое изделие неповторимо, всё сделано с особой любовью. 

Присоединяйтесь к флешмобу и вы! Расскажите на своей странице в социальной сети об отечественном товаре, произведённом в вашем регионе, как альтернативе закрывшейся западной компании, поставьте хештег #НашеЛучше 

@smilemakc © 2020