
Акция «Грядка Жириновского», инициированная Основателем ЛДПР Владимиром Жириновским, уже много лет востребована по всей стране
Партийцы раздают первоклассный посадочный материал, включающий в себя семена моркови и редиса, свеклы и лука, петрушки и укропа. А летом садоводы присылают фотоотчеты и хвастаются: всё всходит и растет великолепно. В неофициальный День дачника в партии получили очередные фотоприветы.
Ни одна партия не делает ничего подобного. Сегодня непростые времена. Но мы всегда были сильны тем, что не сдаемся перед лицом трудностей. В ЛДПР уверены, что мы в состоянии сами решить вопросы продовольственной безопасности страны. Тем более, когда вокруг столько земли, а у народа действительно золотые руки.
Кстати, праздник День садовода, который отмечается в Челябинской области 11 сентября, был установлен именно благодаря ЛДПР. Этот законопроект фракции был принят оперативно и единогласно.